Воскресенье, 28.04.2024, 23:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МБДОУ "ЦРР - Детский сад № 9 «Родничок» г. Няндома

Меню сайта
Запись в школу
Форма входа
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Оставить отзыв
Онлайн анкета
Поиск по сайту
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 154
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 5 » День рождения.
13:27
День рождения.

Наш любимый детский сад,
Ты всегда детишкам рад.
Светлый, милый, дружелюбный,
В окнах солнышки горят!
Пусть же наш любимый сад
Только радует ребят.
Процветанья мы желаем,
С днем рожденья поздравляем!

        

День рождения детского сада является не менее важным событием, нежели день школы или университета. Именно здесь ребята получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее и смышленей. Поздравляя детский сад с таким праздником, пожелания должны быть полны надежд и начинаний, ведь с этого порога начинается новая жизнь малыша.  

 6 февраля 2020 года педагог средней группы Рипачева Ольга Леонидовна и социальный педагог Голубева Людмила Васильевна  пригласили родителей вместе с детьми на уникальное мероприятие - совместный мастер-класс  по изготовлению поздравительного коллажа  «С днем рожденья, детский сад!»
Родители с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и с ответственностью отнеслись к выполнению  распределенных обязанностей по изготовлению поздравительного коллажа. Дети тоже не сидели без дела, они помогали родителям: вырезывали цветы, шары и наклеивали их.
Мелкая моторика рук в сочетании с детской фантазией –создала прекрасные шедевры, ведь не даром говориться, что лучший подарок-это подарок созданный своими руками!
Прекрасная  работа, море позитива и только бесконечно радостные эмоции наполняли родителей и детей!
 Мастер-класс прошел плодотворно, все родители остались довольны.
Социальный педагог  Голубева Людмила Васильевна  дала  родителям  несколько рекомендаций  «Как  организовать день рождения ребенка», а родители поделились  своим опытом проведения детского дня рождения.
       «Проведение и организация детских праздников нередко гораздо сложнее, чем организация праздника для взрослых. Ведь угодить детям во много раз труднее! Но усилия, которые вы потратите на их подготовку, окупятся стократ. Желаем вам, чтобы ваш праздник удался на славу, и дети ещё долго вспоминали о нём с радостью и удовольствием!» - пожелала педагог родителям.

Категория: Теремок | Просмотров: 235 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: